Македонин Смб

не запускаются серва в кс

захожу на серверы в кс с выбивает server is enforcing simple material: models/player/t_guerilla.mbl
подскажите что делать плиз?

Ан
Андрей

Зачем девочки вообще играть в такие игры ?! Иди лучше маме помогай борщи варить.

Иван

Если ты действительно деушка, то выходи за меня замуж 😄

Ruslan

Всё просто: сервера не принимают сторонние модели (оружия, игроков и прочего) Запрет на них поставили
Просто поставь оригинальную модель t_guerilla и спокойно играй

Вмваипаир

1 переустанови контру
2 скачай патч для контры
3пропач контру
4если сервер хочет обновит модели ненажимай отмена
5свари борщ
6поешь
7выходи за меня замуж не за них