Ирина Маронова

IPhone 4s просит подключение к айтунс, после того как он разрядился. Помогите!

Телефоном пользовался 10 дней, не разряжая полностью, заряжал его как только заряд доходил до 1%, потом он полежал с эти процентом ночь и разрядился, утром ставлю на зарядку и тут заначек айтунс и кабель, в чем может быть проблема и как ее решить?

Эдуард

Выброси и купи андрюшку