Юлия Лебедева

не могу использовать телефон как переносную точку доступа wi-fi!!!

всё сделала как надо!! вставила симку от модема, настройки, сеть, модем и точка доступа, потом параметры переносной точки, настроить точку доступа.. всё настроила.. подключилась через ноут! все прошло хорошо, но пишет без доступа к интернету (треугольник с !)что делать!!?? у меня телефон samsung galaxy ace duos,симка 3G..((((((((

какие настройки?

Елена Климова

А настройки то какие стоят?