Татьяна Самошина

Помогите найти бесплатную программу без вирусов для рисования (скачевомую) Помогите пожалуйста!

Марина Сергеева

а стандартный paint не нравится?

Елена Ракитина

Вам нужно вроде фотошопа? Gimp 2.
Блин, как будто я его рекламировать нанимался (

Алексей Трефильев

GIMP - бесплатный аналог фотошопа.

Еще есть Inkscape (бесплатный аналог Corel Draw). Но он, по-моему, только под линукс.

Екатерина Сушилина

Если не нравится стандартный Paint или Paint NET, то посмотрите GIMP, русский язык, бесплатный, уроки на сайте. Похож но фотошоп, но более удобен в управлении. http://www.progimp.ru/