Ольга Баранова

Что случится, если я выпью пару пузырьков корвалола?

Татьяна

На понос пробъет....

Vika

Превратишся в спящую красавицу: сонливость, головокружение, психомоторные нарушения.. Фенобарбитал, содержащийся в корвалоле, является сильным снотворным. В небольших дозах (пара столовых ложек корвалола) оказывает седативно-успокаивающее действие. Будешь больше не недели отходить, если откачивать не придется... Куча побочных эффектов, вообще ППЦ короче... Возможно и как HOUSE написал.. Короче испортишь здоровье

Юлия

Начнется атипичный воскулит который разьест стенки желудка и впустит желудочную кислоту в кровь, так что удачно повесилться приятель

Катерина

Может, и не сдохнешь, но покалечишься. Хоч сдохнуть, найди проверенный способ. А то срать под себя лет 30 еще будешь - а убирать знаешь так приятно...

Кристина

отравление бромом - суперотравление с прилагающимися неприятностями

Основным симптомом в случае тяжелой передозировки корвалола, также является угнетение ЦНС, которое проявляется очень слабой реакцией человека на происходящее, значительным снижением двигательной активности, бессвязной вялой речью, амнезией, эйфорией, атаксией и нарушением координации, расторможенностью влечений, слабыми рефлексами, низким АД, аритмией, сосудистой недостаточностью, ступором и комой.
___
после промывки желудка тебя ждут вот такие последствия:

различные заболевания дыхательной системы, аллергию, хронические боли, спутанность сознания, депрессивные настроения, апатию, атаксию, пурпуру, нарушения в половой области и многое другое. Пациент становится слабым, речь вялой, сознание притупляется и возникает нарушение восприятия.