Saper Anonymous

Что такое СП? Иногда пишут: Кто хочет в СП? Пол-без разницы. Как это понять?

На
Наталья

Все дело в том, что это буквосочетание "СП" может иметь несколько значений в социальных сетях.

И первое значение-это семейное положение. И оно может быть различным, это замужество, или я влюблена, либо я в поиске и так далее.

И когда пользователь социальной сети хотел бы найти себе пару, он может поставить такой статус-"в активном поиске".

Впрочем, не будет настолько категоричными, ведь СП не во всех случаях означает именно семейное положение. Помимо прочего аббревиатура означает:

Совместные покупки. Подразумевается покупка товара за границей вроде смартфона или планшета, когда покупатели при покупке нескольких устройств получают скидку от продавца.

Семейная пара.

Спонсор.

Санкт-Петербург.

Системное программирование.

Совместное предприятие.

СПасибо.
Подробней здесь:
http://vkhelpnik.com/chto-takoe-sp-vkontakte/
Удачи вам!!

Роман Семененко

семейное положение в контакте

yu
yuliyafedoseenko

СП -семейное положение в социальных сетях

Дм
Дмитрий

Семеное положение