Дмитрий

а перед аквапарком, можно сразу одеть купальник, и не раздеваться перед душем?

Владимир V!sk@s

ну можно и сразу, а можешь и в самом аквапарке переодеться, там раздевалка должна быть)
а вот насчет мыться - ну это спорный вопрос, все равно в воду идешь ахах))

Елена Тофан

Перед заходом в аквапарк нужно помыться. Или вы собираетесь только купальник в душе намочить...

Дима

Личное дело каждого.

Анюта Саяпина

Я лично сразу в купальнике приехала. А вот назад когда собрались, то переоделась, чтобы в машине сиденья не намочить.