Людмила Кочетова

мажно ли зарабатывать в интернете

Александр Подковыров

зарабатывать в интернете можно и нужно.

Раиса Ахмедуллаева

можно, только остАрожно 😉

Николай Кротков

В принципе у каждого человека сегодня есть свой профиль в какой-либо из социальных сетей, но не все заморачиваются, что тратя время на флэш мусор и бесполезный треп (типа общение;)
можно начать в них зарабатывать-да хоть копейки, но зарабатывать!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сделав один шажок, человек начинает движение. Выполнив несколько маленьких шажков- человек запускает маховик движения полностью! Не надо бояться начинать!!!)))