Александр Карлин

как учиться если тебе уже 26=)) семья или учеба и как жить..)

в свои 26 надумала учиться очно на меде 3 года. =)) но как жить и на что ?.)) реально ли это. . ) или завести семью и детей и сидеть дальше -=))Но мне приснился сон где я пошла учиться на одно но затем пошла учится на Адваката .. )) че к чему непонятно

Алина Ярцева

Заочно в медицинских институтах не обучают. 26 лет возраст еще молодой. А семью и учебу вполне можно совмещать, в чем проблема?

Игорь Мишин

есть желание учиться? а при этом еще и зарабатывать?
интересно?
пиши в личку.

Алексей Иванов

учится никогда не поздно, да и одно другому не мешает какбэ

Медер Учбаев

знакомая девушка пошла на очное в 25 лет . Итог - институт закончила, работает офис-менеджером, отметила 30 лет, ни молодого человека, ни, соответственно, семьи. Возраст проскачила