Гуля Алюдинова

Ищу работу в спб прамоултером 200р/ч. ищу работу в спб прамоултером 200р/ч

Andrei Tango

Если ты высокий спортивный, то возможно найти в СПб работу ПРОМОУТЕРА за 200рублей. Аниматоры получают даже немного больше (это когда надо одеть на себя тяжёлый душный костюм животного или сказочного героя) .
Обращайся в рекламные агенства своего города. Именно они набирают промоутеров.. .
Подойди к любому промоутеру в торговом центре и узнай телефон их начальства...

El
Elgo

Привет, то же искал работу, и наткнулся на сайт, очень полезный сайт. Там мнооооого работы на любой вкус. Сайт: spb.careerist.ru