Олег Симкин

где найти такие невероятные, удивительной красоты кеды?))

Андрей

Искал себе с флагом Англии. Нашел отличный магазин обуви и аксессуаров. Такие там тоже видел. Ценники более чем приемлемые и качество соответствует. Посмотри, только есть опасение, что глаза разбегутся. Выбор офигенный. : http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx

Р@
Рррыся @}->

Немного похожи:

Ирина Алексеева

тююю, да в любом магазине

Константин Мизиркин

То то я и смотрю - самому смешно от слов "удивительной красоты")))))

Юрий Цыганков

По моему это Vans, посмотрите в их магазине или на интернет сайте)