Владимир Панков

дайте сайт на шнуровку кед с 5 дырками плизз. Можно быстрей народ!!!! везде искал нигде нету (((

Светлана Жильцова

У тебя на одной стороне 3,на другой 2 Так? Внизу (ближе к носку) один конец-внутрь, другой-тоже. Получилось два конца шнурка-внутри. Теперь суешь их внутри крест накрест-наружу. Завязываешь конечныйузел на той стороне, где 2 дырки.