Марина Дмитревская

часто дома пропадают предметы. как их быстро находить вот пропадают и все... нигде нету.. как быть, где искать)

Светлана

не ищи, их забирают инопланетяне (у них же нет таких вещей) , наиграются и вернут))))

Анатолий

Память тренируй..

Жанна

предметы херня... главное чтоб сам дом не пропал

Маргарита Борисова

Это не предметы пропадают, это болезнь такая склероз.

Дмитрий

В книге "100 лет одиночества", слепая женщина поняла что все домашние в течение дня ходят по одному и тому же маршруту не придавая этому значения. Когда она это поняла, то пришла к выводу что однажды одна из жительниц пошла по нестандартному маршруту в детскую комнату, куда обычно не заходила. В этой комнате она потеряла кольцо. А искала его там где ходила по обыкновению, поэтому не могла найти.

Марго

Говори : Чёрт, чёрт, поиграй и отдай!