Па
Павел

нужна помощь. Антивирус был Eset Nod-32.Искала, его нигде нет и поиск не находит.

Dghnmjygkl

Возьми у меня на COMSS.RU

http://www.comss.ru/page.php?id=96

Ася Калимуллина

А через поиск искали, через панель управления?

Алишер Назаров

поставь другой. рекомендую АВГ у меня на сайте кнопочник. ру

Юля Завьялова

какой антивирус выбрать и какой хороший!!!

1.если у вас оперативной памяти 512 мб или меньше можете забыть про антивирус т. к антивирус быстрее угробит ваш комп чем какой нить вирус.
2.выбирайте антивирус с названием Internet Security он более защищает компьютер чем простые.
3.с тестирования антивирусов я бы выбрал
3 основных антивируса: Kaspersky Internet Security, Dr.Web Security Space и avast! Internet Security,а также лечащая утилита Dr.Web CureIt!
про остальные антивирусы можете забыть так как от них толку никакого даже от NOD 32
4. скачиваются они обсолютно бесплатно и даётся пробный ключ на 30 дней, по истечение 30 дней защита приостанавливается и нужно покупать лицензионный ключ в магазине либо на сайте, также можно найти его каким-нибудь левым путём. Либо удалить антивирус и установить его опять же на 30 дней.
5.вот антивирус Касперского 6 для Windows Workstations лицензия на 290 дней. Даю бесплатно, качайте.
вот ключи к антивирусам -касперский, аваст, доктор веб, авира, нод32.

Йц
Йцукен

панль управления - программы и компоненты, программные файлы, загрузки посмотрите там, если его нет, скачайте его и установите заново, будут проблеммы пишите поможем