Айсулуу

Часто в доме внезапно пропадают вещи и так же внезапно находятся через некоторое время. Как можно избавиться от этого?

Олег

это проделки домового, вам надо подружиться с ним, прикормить.

Св
Светлана

Оставлять домовому еды и воды на ночь на столе.

Светлана Лаврова

Не такая беда, что вещи пропадают и находятся. ( По видимому этим падшие ангелы (бесы) забавляются)
А вот освободить свою душу от производных этих существ и их князя дьявола - это существенная задача.
На Голгофе Христом она решена, и теперь наша вера Господу должна воплотить эту победу в жизнь.

Ух ты! Тут девушка одна ещё и поклоняться бесам учит: воды, еды оставить.

Йц
Йцукен

По местам все раскладывать :)))

Светлана Пронина

Это обычные шутки домового, который старается обратить на себя внимание, постарайтесь подружиться с ним и вещи перестанут пропадать.

ОК
Оксана Коскова

Шутки и проделки домового, раз находятся, то он на Вас на в обиде