М Куз

у меня дома очень часто пропадает вода холодная

у меня дома очень часто пропадает вода холодная (раз 20-30 на дню) в квартире газовая колонка, скажите что лучше поставить, накопительный или проточный водонагреватель?

Павел Кольцов

Что-то я не поняла про водонагреватель при газовой колонке ( и при постоянном отключении воды, тем более).

Юлия Костюк

А зачем водонагреватель, если в квартире газовая колонка? Ведь она воду же греет, правда если нет напора воды она не работает. Ищите проблемы в трубах, видимо они у Вас где-то забиты, вот и нет холодной воды.
Или обращайтесь в водоканал, если во всем доме данная проблема. Если нет у Вас в квартире воды совсем и водонагреватель проблему не решит.