Дарья Кудрявцева

как настроить интернет на samsung galaxy y gt-s6312

стоят две симки МТС и ТЕЛЕ2 сначала на МТС интернет не работал хотя точка доступа была создана и все было всключено, сходил в их центр, сделали теперь на ТЕЛЕ2 не работает, тоже галочки везде стоят и точка доступа создана, подскажите что делать заранее спасибо.

Яночка

Еще раз сходите. Утвердитесь в том, что все настроено правильно. А если все правильно настроено, то нестите в ремонт.