Арв

Мужчины ещё остались? Половина - пьянь, половина - за компом.. . Куда катимся? (чёрный юмор)

Светлана

нет мужчин это фантастика

Ал
Александр

Да не говори... ужас) )

*хлебнул пива*

Ге
Генрих

эх йаблочко! куды ты котисси.. как за комп сядешь ты-не воротисси!!

Александр

катимся к пьяни за компом

Настя

хорошо попрубуем на русском

Ел
Елена

а если я и в той, и в другой половине, то кто ж я в такой случае?

Геннадий

Ну дык... Где женщины, ради которых забудешь про водку и про комп? 🙂

Вера

Нее, остались еще те, кто в карты дуется)))

Михаил

так там их тёпленькими и берите..)) ) (..за компом..)

Дмитрий

Есть!!! На Севере!!! Приезжайте к нам на Колыму!!! Вахта 8 мес. Потом хоть на Канары! Или Гаити! Вы не были на Гаити!?

Евгений

- А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются?
- Встречаются, но все чаще друг с другом.