У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Помогите. У меня в GTA IV остались лаги но я хочу их полностью убрать и ещё пьяная камера и авто газ.

Валера

Репак скачай нормальный и железо обнови, хватит играть на сраном недобуке
http://torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_complete_edition_v_1_0_7_0_1_1_2_0_2010_pc_124_steamrip_ot_let_splay/2014-07-09-42196

Степан

Попробуй переустановить.. . Если не получится то попробуй поискать на сайте www.gta-vicecity.ru ...У мня такое в самп было я оттуда скачал стримм.... Ее помню название и у меня на данный момент нету никаких лагов)

Максим

это крэк (crack),скачай другой крэк, мне помогло