Са
Сашенька

В Совет Федерации входят 2 человека от представительного и исполнительного органов власти ?

В Совет Федерации входят 2 человека от представительного и исполнительного органов власти субъекта РФ, не могу понять кто это президенты республик, губернаторы возглавляющие суъекты и депутат парламента субъектов РФ?

Андрей Олешко

Раньше были глава региона и председатель ЗС по должности, а теперь они назначают представителей. Представитель ЗС должен быть депутатом любого уровня -- Матвиенку у нас срочно в муниципальный совет выбирали, чтобы в СФ отправить.