Евгений

Вопрос для тех у кого стоит мажок MYSTERY MMD-3503S

сОБСТВЕННО ВОПРОС!) ) Как сделать так, чтобы он начинал играть ту песню, которую играл до выключения магнитофона?? ? а то его как включишь он начинает играть из корня флешки самую первую песню. Я ее начинаю потихоньку ненавидить...))

Дмитрий Клюшников

Даже если денег будет хватать только на этот мафон, я его всё равно никогда не возьму. Лучше без музыки, чем с такой музыкой