Н*
Наталья *******

Здравствуйте, я купил автомагнитолу Mystery mmd-3002s, у нее есть тв тюнер и так задумано что подключать её нужно через

ручник, что бы нельзя было смотреть фильмы при движении, только стоя на ручнике, соответственно нельзя и музыку с двд дисков слушать, как можно обойти эту злую штуку?

Irina Kosykhina

посадить этот провод на массу напрямую, т. к. он все равно замыкается на массу при постановке а\м на ручник

Татьяна И

К ручнику не подключать.

Вероника

прикрути провод к "массе" и будет тебе счастье