Галчонок Горященко

Не понимаю как это выполнять тюнинг машины как это делать

Валера Коробов

Афтар, не очкуй. Не знаешь - оно и к лучшему.

Мария Графова

А зачем вам это делать, если вы не понимаете, что такое тюнинг? Сделай то, не знаю что.
Тюнинг-это внешняя, а иногда и внутренняя отделка автомобиля, усовершенствованный и измененный от исходного авто на ваш вкус. Это дело лучше доверить профессионалам.

Mария Олеговна

Тюнинг это вообще то изменение параметров работы узлов и агрегатов для повышения мощьности .уменьшения расхода топл. А РЕСТАЙЛИНГ это изменение внешнего вида. ЭТО 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Dimon Тищенков

начни стого что отпили нахер пружины. стопаки затонируй а еще лучше покрась в черный цвет. и брызговики из куска линолеума с надписью sparko. ну можно еще какую нибудь херню на бочину прилепить типа моя машина-мои правила. и тогда пацаны на районе оценят