Данил

SRT. лень гуглить. это тюнинг ателье для доджев? или это как понимать? ну есть доджи, например калибер, а есть

калибер срт, наполненный дурью коней в 400, компрессор, обвесы и т. д. то же касается многих доджей других.

Алексей Королёв

Street Racing Technology.
Полный тюнинг автомобиля: увеличение мощности двигателя, более надежная трансмиссия, выхлопная система и подвеску перебирают.
Авто для гонок

Da
Daimond

да. типа амг для мерса

Александр Кметь

да больше спросить то нечего? прид