Катя Соловова

Скажите, к чему во сне дарят котенка (кошка) необычного окраса и незнакомая местность?

Привет, скажите к чему снится, что тебе дарят котенка (кошку) необычного окраса: этакий 3-х цветный "тигровый" окрас, только за место рыжих ярко красные полосы. Затем, вместе с этим котенком я оказываюсь ночью в незнакомой местности (зимой) , на какой-то большой крыше, вижу большую деревянную лестницу, до нее трудно дотянуться, ведь только с помощью нее можно спуститься с крыши ...но потом каким-то непонятным образом мне удается спуститься с крыши и попасть домой ...скажите к чему бы это? :)))))))))

Влад

В скором времени у вас будет веселье, смех, и удача в делах.

А вот кошка-враг. Раз уверены, что кошка, значит враг-женщина. Волосы у неё крашенные в реальной жизни. Вот и присмотритесь-сон четко говорит что появится враг и во время какого-то веселья она будет рядом. Вычисляйте))