Сергей Голдырев

Какую зубную пасту и щётку купить для собаки?

Здравствуйте. Это не собака, а щенок. 2 месяца. Решила каждый день чистить зубы. Как выбирать пасту и щётку?

Любовь Чапурина

Хорошие пасты beaphar, щеточки такие маленькие, раздвоенные, средней жесткости, идут обычно в комплекте с пастой.... но, имхо, если нет склонности к образованию зубного камня, лучше раз в неделю использовать гель той же фирмы профилактически, просто наносить пальцем на зубы, особенно щенку до смены зубов, остальные пасты, что ни пробовали, мои активно сопротивляются и слюни до пола))

Ekaterina Artemova

Знаете, у меня тоже есть собака. Вот что я сделала: в зоомагазине есть специальные щётки и пасты. Ну в крайнем случае всё детское