Сергей Козак

можно ли мочить водой электрическую зубную щётку???

На
Настя

В инструкции запрета нет. Не пробовали до конца ее прочесть????

Анастасия Рыбачук

Каждый раз ее споласкиваю водой.

Алёна О

Можно, на то она и зубная щетка. Нельзя мочить схему (провода и компоненты) внутри корпуса. Если в корпусе дырка и вы решили налить туда воды или вы решили разобрать зубную щетку а потом помочить, то не стоит. Это замкнет все контакты и по воде потекут случайные токи в разных направлениях, что очень быстро выведет из строя зубную щетку. (вас током врятли ударит, только если щетка подключена к питающей сети 220V)

Виталий Ромащенко

А могут быть варианты? Ежу ясно - можно.