Максим Захаров

а как такой вариант? анонимного дарения?

Я само лично оставляю букет около ее комнатыдвери и все? она будет выходить из комнаты а тут такой сюрприз?

Ти
Тимур

Зачем? Скажи девушке на прямую о своих чувствах, и не парься что о тебе подумают и тем болие она, скажи как ты боялся признаться ей что она тебе нравиться скажи Искрени и правду, это самый лучший вариант, лучше НЕТ, это Я гарантирую)) ) Удачи!!)))

Тоня Казакова

Не очень.. .
а) возможно, не она выйдет первой,
б) не факт, что подумает о Вас,
в) некоторые боятся порчи и подкладов, могут сразу выбросить.

Мария Паршина

Уже третий вопрос задаете, разные способы дарения перебрали, а про лично подарить ни разу не заикнулись ( Встретьтесь с ней на нейтральной территории (чтобы не было сплетен) , лично подарите цветы (у анонимного дарения слишком много минусов) и скажите все, что хотели сказать (не бойтесь)