Юр
Юрий

Меня спалили, что я задавала анонимные вопросы в аске

Короче, моя подруга до меня дружила с одной девчонкой, потом они сильно поссорились, и подруга соответственно стала больше дружить со мной, она мне жаловалась на ту девчонку, какая типа она плохая, как ее обидела и все дела. А потом мы с подругой поссорились немножко, а с той девчонкой она наоборот помирилась, и теперь они снова вместе, прям такая "дружба навека и никто другой больше не нужен"...а я одна осталась, мне конечно обидно так, и конечно я очень ревную, очень досадую, что прежних отношений не вернуть... и я им обеим писала всё анонимно в аске вопросы (вот про всю эту дружескую санта-барбару, конечно не прямо про себя, а так чтобы беспалевно, просто "кто у тебя сейчас лп? " или там "почему с ней, а не с кем-то другим? ")...ну короче ничего конкретного, а сегодня читаю новый ответ, а они в нем обращаются типа ко мне, мое имя написали!!!! охренеть! кажись они спалили что это я пишу!!! хотя я никому ничего не говорила, просо такие вопросы в которых мб немного чувствуется ревность, как они догадались вообще? ведь я так-то и виду не подаю вроде что меня это волнует... теперь чувствую себя анонимной крысой, которая хотела не спалить свои переживания, а спалила и теперь меня насмех выставили.. .
Вопросов два:
Как теперь себя вести, когда лично встретимся (я с ними не общаюсь так-то) -ну признаться или делать вид что это не я?
И как они могли догадаться что это я?

Андрей Талин

Делай каменное лицо и большие глаза. =))

Жека

есть программа платная

Dghnmjygkl

Факингпаранойя. Неццыыы

Кр
Кристина

Они случаем не хакерши, в одели безопасности Пентагона не работают? ))))))

Rina Pet

я говорю - Нет спайсам

Жанна Парсегова

Ахахаха да разве волнует тебя это? Да пустяки все это, не парься. Аск для этого и создан