Гульнара Бекишева

Если все лето проспать, похудею? говорят что от сна худеют.

Ма
Мадина

-Доброй ночи!)))

Rinat Т

Лучше бегать и заниматься, а от лежание наоборот калории накапливаются, так, что кто даёт тебе такие советы, явно не жалает того, чтобы ты похудела, так, что БЕГАТЬ НУЖНО, А НЕ СПАТЬ!!!

Виктор Бронников

Для начала не забудь превратиться в медведя

Татьяна Жаркова

Если вообще не есть и только спать, то мб и похудеете. Только вот терять вы будете не столько лишний жир, как массу внутренних органов.

Александр Андрусенко

Главное, чтобы еда не снилась))))))))