Татьяна Гребенникова

вот учусь на свою голову (((надо такому быть.. . проспала

проспала, экзамен сегодня он был в 10,00,а сейчас уже 11,30,я не отличница вообще, просто не знаю что делать, со мной такое первый раз, что делать? да с преподователем поговарю, у нас еще 19 экзамен у нее, блин мне так стремно

Светлана Старостина

меньше бухать надо было

Сергей Пынзару

ты еще здесь

Илья Степанов

Как дурой была так ей и останешься

Мо
Мохнатик

Да не боись, учителя тоже люди, должны понять

Светлана Прохорова

Ложись спать, отдыхай и нервничай, береги себя: -)

Максим Сташков

)может так надо.. ты специально проспала, свыше тебя оградили от поездки.. там могло что-нибудь случится по дороге, но ты не попала туда)..

Аркадий Аракелян

Перестань страдать, сдашь ты этот экзамен.

Olga Ibragimova

раньше ложиться спать