Клара Мамашева

Здравствуйте) хочу вас попросить найти фильм)

Давно уже хочу вспомнить название фильма... русского... чуть чуть совсем сюжет припоминаю, ОООчень бы хотела его посмотреть. Лет 5-7 назад его по телеку показывали на нтв, я чуточку глянула, там было такое: типа молодежь.. друзья.. парни и девушки, они играли в какую то игру очень странную.. загадали каждый.. кто как умрёт и в какой день ..вот.. . ну и всё сбывалось короче.. . одна дома с родителями ужинала, потом после еды встала изо стала водички попить, - подавилась и всё... Парня машина сбила.. В общем всё происходило так как они и сами себе назначили
жаль я больше ничего сильно то не помню
даже не помню какие актёры снимались

Краткое содержание) надеюсь кто-нибудь поймет что это за фильм)

Мария Коростелёва

Есть такой российский сериал "Иное". Очень похоже на одну из его серий (Клуб самоубийц)