Иришка

Всем привет, я хотел бы узнать как сыграть с другом в Left 4 Dead 2 по сети только в двоем

как создать комнату ну или че там создают

Мария Александровна

Скачать пиратку со специальным файлом-лаунчерм, и через этот файл заходить в игру по IP. Но этот способ только в том случае работает, если у кого-нибудь из вас белый IP (реальный) . Тогда этот человек может создать игру. Если нет, то оба скачивайте Hamachi и через нее цепляйтесь.

Кирилл Крылов

Если у тебя есть Стим просто зайди в игру создай лобби и пригласи друга.