Св
Светлана

Как убрать ограничение по времени на игры (msn+скринШот)???

Про смс не вариант. Я имею ввиду может есть код для взлома. Но прогу мне не скачать так кат интернет фигня

Тарина

Отправить смс с кодом.

Марат Елемесов

Скачать полную версию игры 🙂
1. Набери сайт casualgame .biz
2. Набери в поиске ( на том сайте ) Дом у озера. Дети тишины.
3. Скачивай ^^
http://casualgame.biz/news/poiski/502453-dom-u-ozera-deti-tishiny-kollekcionnoe-izdanie-lake-house-children-of-silence-collectors-edition.html