Татьяна Платонова

как убрать ограничение по времени к игре EVE online

я вот скачал но ограничение на 14 дней, может вы знаете crack или какой нибудь ключ или прогу чтоб активировать игру заранее блогадарен.

Николай Воскобойников

No way. Нужно просто оплатить игру.

Но есть три варианта.

1. заплатить реалом, 399 рублей месяц игры вроде как. яндексом, вебмани и т. д. , варианты есть.
2. получить Внутри игры плекс (стоящий порядка 580 миллионов иск нынче) и продлить игру им. другой вопрос -как получить, если напрямую не дадут - то и никак. .

3. как паллиативная мера - активировать не обычный триал в 14 дней, а расширенный в 21 день, побыть в еве подольше и уже потом решать.

в третьем случае - расширенный триал нужно получить на ящик в виде приглашения от активного ранее оплаченного пилота евы.

P.s. я в данный момент тоже могу выслать такое приглашение.