Константин Ушкал

Вопросс про eve online

значит я как старый задротт вов, понимаю что на определеныых серверах доминируют те или иные фракции и т п... или как это называется в ив... и я бы хотел спросить, на каком сервере (разумеется офф) лучше начать играть... и за какую фракцию? и вабще что по этому вопросу посоветуете...

Ищенко Алексей

Сервер там всего один. Фракцию тоже можно выбирать абсолютно любую, со временем ты сможешь выучить корабли всех рас.