Николай

Вопрос по Eve Online

Каким образом производятся Т3 и Т4 вещички на планетарке?

По идее нужны материалы с нескольких планет для посройки из них Т3 и т4 материалов, но вот незадача! Каким образом их выгрузить на планету? Или т3 и т4 производятся не на планетах?

Сико

На орбите планеты есть таможенный пост подлетай к нему и лезь внутрь, из карго корабля перекладывай в карго поста. Внутри увидишь кнопку пересылки, главное чтоб на планете был космопорт.