Алексей Плитюхин

помогите с EVE online

там когда пробный период кончиться на 14 дней надо покупать? если да то подскажите бесплатную пираткучтолии или как... желательно сассылку на сайт заранее спасибо

Сергей Елькин

Пираток не существует и врядли когда нибудь появятся. Это огромный мир, в котором за много лет сложилась особая политическая и экономическая ситуации. Пиратка ничего такого предложить не сможет.

Игра стоит своих 15$ в месяц, поверь.