Natali Petrenko

EVE ONLINE - донат...

Не могли бы немного про донат рассказать. . на офф сайтах поход тупо презирают за это (или делают вид.. .лицемеры)
просто слышал от парня одного что легче задонатить ISK'ов и потом PLEX взять чем платить офф ставку разрабов. .
я нашел это - 1ккк - 479р
а PLEX стоит около 500-600кк ISK.. то биш полтора месяца мона проплатить? (ну как и парень из видоса одного говорил - 8,~~$ говорил)

не подскажете сколько стоит донат (и чем вы пользуетесь: сайт или в игре прям) , и в среднем сколько ISK'ов стоит PLEX внутри игры. .

Токо начал играть и просто расчитываю смогу ли я себя заставить по столько выкладывать за MMO... Вот и хотел бы для себя все прояснить. .

ps. так понимаю что тупо PLEX покупать на разных сайтах это дикое палево для акка? с такой политикой товарищей из CCP....

Shaxin Nazirov

Свяжись со мной. всё расскажу.

Евгений Силькевич

никогда донат не брал, полгода платил, потом торгового оборота вполне на плексы хватать стало)))

Елизавета Иванова

Привет поклоннику EVE. На счет пропалтить игру по разному поступают. Я лично веду борьбу с пиратами. За голову можно получить прилично. Еще способ выполнять миссии 3-4 уровней. Или развивать торговые отношения. Самый простой способ проплатить игру - это заработать около 0.5 млн ISK, и купить PLEX. Это зависит от того, что ты развиваешь, какие навыки. Нужно развить только навыки одного направления. (многие так говорят)