Настюша Лёвина

что к чему в EVE Online?

начал игратьв игру EVE Online есть кто-то кто мог бы объеснить что к чему в ней? и если там какието приглашения чтобы побольше бесплатно поиграть? напишите свои контактные данные там скайп или ещё что-то

Sergey Borschev

Ну скайп я тебе не дам, но объясню как есть.
Заходишь в тему: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3040432&start=390
Просишь триал на 21 день.
Получаешь его от кого-либо.
Регистрируешь новый аккаунт с помощью приглашения и получаешь 21 день.
Когда начнешь играть и пройдешь нубские миссии, то увидишь в космосе (дедспейс) контейнеры с названиями корпораций или ссылками на корпорации. Пиши туда и тебя примут, все объяснят.

Марина Федотова

Ну вообще то объяснить что к чему в EVE Online в рамках ответа нереально. Мануал к еве это такая увесистая книжечка страниц на 300 как минимум.. . Читай форумы, пройди обучение в игре - там все подробно рассказывают. Это же тебе не какой то там варкрафт с линейкой где все можно объяснить в 5-ти предложениях. Ева это серьезный хардкорный проект где "возможности игры ограничены только вашим воображением". Так что читать читать и еще раз читать форумы.