Ив
Иван

как взломать пользователя в контакте?

Алексей Пискунов

Хочется насладится этой радостью до сыта, полазить на взломанной странице Вконтакте жертвы. Поднять себя выше пару пунктов своего самолюбия.
В эйфории радости мы не замечаем, точнее - мы не знаем какие последствия могут быть после взлома Вконтакте.
Конечно человек думает - "Кого? меня? Да я ничего такого не сделал.
Пусть хакеров ловят.
А я так - Балуюсь"
Не правда ли такие слова мы произносим, если кого то взломали. Правда, правда.
Наказания за взлом ВКонтакте и подобных сайтов:
Часть 1 статья 138 УК Нарушение тайны переписки - это если вы взломали и посмотрели сообщения
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Часть 1 статья 272 УК Неправомерный доступ к компьютерной информации - сам взлом.
Наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Kattabek Gaffarov

быть хакером

Samvel Atayants

Лиходейка

Степан Палик

Отправь мне на веб мани 10000руб и я тебе взломаю!

Елена Князева

Спроси у товарища Павла Дурова С:

Роман Филиппов

Никак. Для этого нужно долго учиться. И не забывать про 272 статью УК.