Им
Императрица

Как могли меня взломать в контакте?

В общем я сдавала свой ноут в ремонт .Сдавала через своего парня. Перед тем как его забрали я вышла из всех социальных сетей. Но когда мне его отдали, через пару недель мой "любимый" мне сказал что этот хакер взломал меня (по просьбе парня) ,увидел что переписки не полные (так как я их удаляю) и взломал мою подругу. Обьясните мне как это произошло? Каким способом меня взломали? И как мне предостиречься от того что возможно сейчас мои переписки все равно читают? пороль я поменяла даже на электронной почте, на которой зарегестрирована в контакте. И самое странное что подруга обнаружила взлом, у нее там нецензурные слова были обнаружены и тд. А у меня ничего не было. Возможно у меня на компе стояла прорамма такая, ситывания по нажатию клавишь... Или как????

Данил Тарасов

добавь меня в друзья я тебе обьясню ) тут такое лутше не писать )))