Вячеслав Терехов

Могли ли меня взломать?

У меня есть страница вконтакте. Я скачала на айфон приложение "Меломан" для того, чтобы слушать музыку через контакт, вошла в него со своей странице. Потом уже только нашла в App Store отзыв: "Не скачивайте, после этого взламывают страницы". Мне страшно=/ могли ли меня взломать? Как узнать, взломана ли моя страница?
Спасибо)

Извините, не странице, а *страницы

Ирина Тачкова

если друзьям начнет приходить реклама от вас, или другая фигня - поздравляю Вас взломали