Vip Александр

IP заметно отличались. Меня взломали? Или что ещё могло быть?

Браузер Opera сегодня в 21:51 Россия (xx.xx.xxx.xxx)

Браузер Opera вчера в 13:26 Россия (yy.yyy.yy.yy)

Безопасность Вашей страницы в контакте.

Елена Васильева

Динамический ip адрес для каждого компьютера выдается автоматически, как только тот подключается к Интернету на ограниченный промежуток времени, обычно это происходит, пока соединение с всемирной сетью не будет окончено. Это самый распространенный тип ip-адресов, который применяют все пользователи Интернета. Провайдеры выдают почти всем именно динамические адреса. Поэтому можешь не переживать, никто тебя не взламывал. (динамический ip меняется часто, а статический остается неизменным, в твоем случае ip адрес динамический)

Constantine Kudryavtsev

Возможно. Но не исключён ещё и такой вариант, что у Вас IP динамический. Т. е. , он сменяется при каждой перезагрузке маршрутизатора.

Наталья Выборнова

твой IP?а у тебя он че, статистический?