Елена Дьяченко

есть ли программа распознающая IP вошедшего на сайт и которая могла бы в зависимости от IP приветствовать пользователя

определенной надписью, например называя его по имени, естественно имя и IP я задам.

Ирина Марчук

Имхо, нужна регистрация на сайте -тогда и приветствуй. А т. к .большинство пользователей имеют динамические ip,то они могут меняться или зайти под одним ip.И Петя станет Вовой )))