Ал
Александр

Где скачать Sony Vegas Pro 11? Без вируса. Проверенный.

Все кейгены и кряки из инета мой антивирусник Norton определяет как вирус. Подскажите где скачать проверенную прогу? Очень нужна!..

Eлена Сорокина

Ну а как ты хотел? Многие антивири принимают кряки за вирусню, даже если они и не заражены. Добавь кряк в исключения антивируса и все. Не вирус это. Откуда качал сони вегас? Качай с проверенных трекеров, типа rutor или торрентино. А на кряки антивирусы любят наезжать.

Денис Калистратов

Купи лицензию, тогда антивирусник ругаться не будет.

Когда устанавливают крякнутые программы, за которые не хотят платить, антивирус отключают. Кряк - это по сути вирус для программы.

Дима Морозов

Sony Vegas PRO 11.0.(32bit.64bit) Build 682(683).(кейген). rar - http://files.mail.ru/7DC76D0B287C41C68331D889728E400F
У меня ESET Smart Security, на этот кейген не реагирует, но я советую отключать антивирус на время установки

Елена Павлова

Ставил с обеих раздач, обе прекрасно активируются. Вот в/уроки, если надо.