Дмитрий Савушкин

какой лучше видео плеер скачать? или помогите кто знает хорошо КМПлеер с настройками !!!

скачала KMPlayer 3.6.0.87 на сайте http://biblprog.org.ua/ru/kmplayer/, открываю видео форматыAVI(MKV) воспроизводит только звук, на других моих плеерах воспроизводит только видео (без звука). Всего у меня 3 плеера ни на одном нормально не воспроизводит. До переустановки компьютера у меня был еще 1 плеер названия не помню он воспроизводил эти форматы хорошо.

Вот мои фильмы с расширениями и форматом:

Monstry.na.Kanikulah.2012.D.BDRip.x264.potroks
Metro.2013.O.HDRip.1492MB
Gorod.vorov.2010.XviD.DVDRip.(HDRip).Kinozal.TV

У меня винд. 7, 64

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ. . посоветуйте пож.. ста))

Алина Ерёмина

Пользуюсь GOM player плюс K-Lite Codec Pack последний. Играет все, но иногда на FullHD разрешении надо отключать внутренний фильтр, а то тормозит очень.

Ba
Bad

Скачай с Rutor.org