Анастасия Пластинина

Помогите, видео 1080р тормозит в плеере VLC и в других. Может какие-то настройки поменять? У меня винд. ХР

Кр
Кристина

у тебя железо какое?

Евгений Бардюк

>тормозит в плеере VLC и в других
а железо у вас какое? может просто не справляться (особенно если речь идет о нетбуке) , либо не стоят оптимальные драйвера

1) обновите драйвера под видеокарту
2) проверьте, что нет проблем с чтением данных с диска или с чего воспроизводите видео и какого размера файл?
3) неплохо бы, конечно, посмотреть параметры видео с помощью утилиты Media Info, но это можно сделать после всего, что выше.

=M
=Zmn=- Myxamor

проц слабый....

Екатерина Бабурина

Сам ты проц. слабый! Вопрос неправильно сформулирован просто. На такой вопрос ответить никак не получится однозначно.

Анатолий Самойлов

Видео где, в онлайне или просто когда просматриваете видео на компьютере?