Александра Глухова

У меня Nvidia GeForse 210, 1080р на Хр не тормозило, а на Win7 тормозит. Что делать ?

Драйвера менял, скачивал под 7-ку, розрядность 32, что делать не знаю на Хр все было ок. Поддерживает Nvidia GeForse 210 1080р на Win7?

Вя
Вячеслав

ХР это говно, которое хоть на калькуляторы можно ставить. а семерка это игровая ОС. не зря она поддерживает Директ 11, чего нет в ХР. ты вообще сис. требования читал?

Кристина Плечко

Железу не хватает мощности для вин7.