Владислав Рудман

Почему тормозят видео в 720р и 1080р?

Если смотреть на самом PC фильмы 720р и 1080р, то всё нормально, картинка плавная, но если в интернете, в режиме "на весь экран", скажем вконтакте или на YouTub'e, то картинка как в слайд шоу, тормозит. Что это и как это можно исправить исправить? Раньше такого не было

Вячеслав Малышев

слабая скорость либо обработка плохая

Надежда Пискарева

1) Недостаточная мощность системы (в частности процессора и жд в совокупности) , потому что помимо самого воспроизведения фильма процессору приходится обрабатывать ещё и его скачивание параллельно. . то есть двойная работа. Снижение мощности может быть из-за перегрева.
2) Проблемы сети, нет достаточной скорости для передачи видео HD. (Не обязательно проблема твоего канала, может быть проблема сервака на котором видео и он тупо не справляется, не одна же ты в праздники видосы онлайн смотришь)

Елена Селиверова

скорость не позволяет
снизь качество картинки

Сергей Андриенко

Возможно упала скорость интернета, а это уже вопрос к провайдеру.